чт, 13/02/2020 - 12:15
Нормативные документы, регулирующие получение компенсационных выплат:

1.Постановление главы администрации Краснодарского края от 12.12.13г. № 1460 "Об утверждении Порядка  обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты".

2. Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.10.2010г. № 8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар".

3. Письмо министерства образовния и науки Краснодарского края №47-  4856/14-14 от 08.04.14 г. "О компенсации части родительской платы".

Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат:
  • заявление (с указанием почтового адреса получателя компенсации или реквизитов счета,  открытого получателем компенсации в кредитной организации);
  • копию свидетельства о рождении ребенка, посещающего образовательную организацию,  реализующую образовательную программу дошкольного образования, и других детей в семье, если  компенсация начисляется на второго и последующих по порядку рождения детей;
  • копию документа, удостоверяющего личность получателя компенсации;
  • копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;