Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №72"

пн, 28/12/2020 - 09:25

Уважаемые родители (законные представители)!

Для вас существует возможность оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в нашей образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (bus.gov.ru).

На этот сайт вы можете перейти по ссылке https://bus.gov.ru  или через баннер, размещённый на нашем сайте.

Для написания отзыва найдите наше образовательное учреждение в списке (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребенка - детский сад № 72 ») и нажмите на кнопку «Оставить отзыв».

Затем необходимо войти, используя вашу регистрационную запись на Едином портале государственных услуг, и заполнить появившуюся форму.

Вы также можете оценить качество услуг. Для этого нажмите кнопку «Оценить» (для оценивания вход на сайт не требуется).

Поставьте оценки в появившемся окне: