всероссийская неделя родительской компетентности

пт, 24/05/2024 - 12:41

В нашем детском саду прошла важная и познавательная неделя - всероссийская неделя родительской компетентности!  В рамках этой недели для родителей были организованы увлекательные мероприятия, такие как мастер-классы и круглые столы.

На мастер-классах родители смогли познакомиться с различными методиками обучения и воспитания, узнать больше о том, как поддерживать и развивать познавательные интересы детей.  А на круглых столах они обсуждали важные вопросы воспитания, делились опытом и находили ответы на актуальные вопросы.

Эта неделя стала по-настоящему ценным временем, когда родители и педагоги могли обменяться знаниями и опытом, а также укрепить взаимопонимание в вопросах воспитания и образования детей. Мы уверены, что такие мероприятия помогают всем нам стать более компетентными и уверенными в деле воспитания детей.