Эх, Масленица!

пн, 18/03/2024 - 11:57

Сегодня хочу поделиться замечательным опытом веселой встречи Масленицы в детском саду. Наши замечательные музыкальные руководители и педагоги умело организовали праздничное мероприятие, чтобы знакомить детей с русским народным праздником Масленицы.

В этот день в детском саду была создана неповторимая атмосфера веселья и радости. Дети с удовольствием участвовали в традиционных играх, пели песни и танцевали под живую музыку.

Наши воспитатели с огромным энтузиазмом рассказывали детям о традициях и обычаях Масленицы, делая это весело и увлекательно. Все дети были в восторге от такого познавательного и веселого праздника.

Мы уверены, что такие яркие и запоминающиеся события помогают детям лучше понимать и ценить наши национальные традиции. Благодаря воспитателям, наши дети получают возможность погрузиться в волшебный мир народных праздников и почувствовать истинный дух праздника.