Поэтапное открытие

пт, 07/08/2020 - 11:26

Уважаемые мамы и папы!

Мы начинаем поэтапное открытие детского сада!

с 09 июля начал работу наш детский сад, на данный момент функционируют следующие группы по адресам: ул. Мира, д. 51 и ул. Орджоникидзе, д.56:

• группа № 19 для детей раннего возраста
  • группа № 20 для детей раннего возраста
  • группа № 21 для детей старшего дошкольного возраста
  • группа № 22 для детей младшего дошкольного возраста

Функционирования групп по адресу: ул. М. Седина, 18 возобновится после завершения планового капитального ремонта пищеблока. Плановый срок окончания ремонтных работ 31 августа 2020 года.

На данный момент в ДОО идет подготовка к полному открытию детского сада. Информацию о поэтапном возобновлении функционирования детского сада и групп в нем вы можете узнать на нашем сайте или у руководителя учреждения.

Приказ Департамента образования от 08.07.2020 г. № 799 "О возобновлении функционирования групп в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, после завершения периода ограничительных мероприятий, связанных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19"