Работа с ветеранами

вт, 18/02/2020 - 11:02

Профcоюзный комитет проводит работу с ветеранами труда по следующим направлениям:

• Организация поздравления ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками;
  • Регулярное приглашение ветеранов на профсоюзные собрания и другие мероприятия профсоюзного комитета;
  • Содействие нуждающимся ветеранам в получении материальной помощи;
  • Оказание содействия ветеранам в организации клубов по интересам, встреч с интересными людьми.

Поздравляем с Юбилеем Ерж Татьяну Александровну.

В нашем коллективе работает талантливейший педагог, доброй и светлой души человек – Ёрж Татьяна Александровна. Сегодня 3 марта 2018 года мы поздравляем с Днем рождения, с Юбилеем нашу коллегу и председателя первичной профсоюзной организации МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 72».

Татьяна Александровна, весь наш дружный коллектив желает радостных мгновений, здоровья крепкого, удачи, достатка. Пусть сбываются надежды! И каждый день пусть станет ярче от новых творческих идей!

К юбилею Евланов Владимир Лазаревич отметил заслуги Ерж Татьяны Александровны в благодарственном письме.