«Приключение Ежа Митрофана. Экологическая сказка»

чт, 28/03/2024 - 07:42

"Вчера у нас прошло прекрасное мероприятие по теме «Приключение Ежа Митрофана. Экологическая сказка», которое провел сотрудник ГБУК «Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых»! 🌿

Мы отправились вместе с детьми в захватывающее путешествие по лесу, где веселый и любознательный Еж Митрофан и его друзья рассказывали нам о важности бережного отношения к природе. Дети с интересом слушали и участвовали в интерактивных играх.

Это было не только увлекательно, но и очень полезно. Ведь такие мероприятия помогают формировать экологическую грамотность, уважение к окружающей среде и понимание важности сохранения природы для будущих поколений.

Спасибо сотрудникам библиотеки за такое замечательное и познавательное мероприятие! 📚 Надеемся, что таких встреч будет еще больше, ведь забота о природе начинается с наших сердец.❤️"