«Я – исследователь»

Волков Елисей

Половая Евангелина

Коломицкий Михаил

с большим энтузиазмом приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Они продемонстрировали свои умения, креативность и настойчивость в проведении исследований и разработке творческих проектов.

Участие в конкурсе позволило детям проявить свои способности в области научного творчества, воспитать любознательность, умение самостоятельно исследовать окружающий мир, а также развить навыки презентации и публичного выступления.

Мы гордимся достижениями наших воспитанников и радуемся их творческой активности. Участие в подобных мероприятиях способствует развитию самореализации, личностного роста и формированию навыков коллективной работы.

Желаем нашим юным исследователям дальнейших творческих успехов и новых открытий!

#ЯИсследователь #дошкольникывнауке #талантливыедети #научноетворчество