Новости сайта

Посещение Детской библиотеки им. братьев Игнатовых. П. И. Чайковский - Щелкунчик

05 декабря, воспитанники подготовительной к школе группы "Путешественники" отправились на встречу с великим Русским композитором - Петром Ильичем Чайковским.

II этап турнира по шахматам Центрального внутригородского округа

Утро 03 декабря выдалось волнительным. Подошло время сразиться во втором этапе шахматного турнира нашим финалистам. Взрослые волновались больше детей. За победу боролись 16 воспитанников дошкольных учреждений Центрального внутригородского округа.

Лучший сайт - 2019

21 ноября в актовом зале МКУ КМЦИКТ "Старт" состоялся финал крнкурса "Лучший сайт - 2019", в финал которого вышли 11 образовательных организаций, в том числе и наш детский сад.

Шахматный турнир!

20 ноября в нашем образовательном учреждении прошел первый этап Шахматного турнира, который проводится в рамках проекта "Спорт в шаговой доступности".

IX ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

Поздравляем наших педагогов: Попову Наталью Леонидовну и Гребенкину Людмилу Леонидовну с успешным выступлением на IX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Теория и методология инновационных направлений физкультурного воспитания детей дошкольного возраста" которая проходила 31 октября 2019 года на базе Кубанского Государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Экологическая тропа

Сегодня, 18 октября 2019 года дети, родители и воспитатели группы "Всезнайки" занялись очень важным делом - озеленением территории. На участке были высажены саженцы деревьев и цветов, которые будут радовать нас долгие годы. А мы будем наблюдать как они растут и меняются.

Знакомство с библиотекой имени братьев Игнатовых

15 и 16 октября старшие группы ДОО отправилась в гости к своему новому другу. А друг не простой, называется он "Детская библиотека". Ребята погрузились в мир сказок, волшебства, приключений.

Море, живопись и поэзия

11 октября 2019 года ребята подготовительной группы "Путешественники" открыли сезон посещений детской библиотеки имени братьев Игнатовых. Первая встреча была посвещена знакомству с биографией и творчеством  Ивана Константиновича Айвазовского.

Поздравляем!!!

Поздравляем от всей души музыкального руководителя Наталью Николаевну Безусову с получением заслуженной награды за добросовестный труд, опыт, мастерство, творчество и талант!

Поздравляем!!!

Поздравляем от всей души наших замечательных педагогов: Анжелику Владимировну Бельцеву и Наталью Леонидовну Попову с получением Почетной грамоты и Благодарственного письма Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар