Фотоотчёт о проведённых мероприятиях

Проведение субботника

В субботу 15 сентября в нашем ДОО состоялся субботник в стиле "Да здравствует СССР", после которого наше учреждение стало ещё чище, уютнее и красивее. Спасибо всем, кто принял в этом участие!

22 июня 2018 День памяти и скорби

В 4 утра члены нашей профсоюзной организации приняли участие в шествии со свечами, посвященному печальной дате в истории нашей страны - началу Великой Отечественной войны.

03 февраля 2018

3 февраля в городе Краснодаре на площадь им. Пушкина прошел митинг в поддержку российских олимпийцев. Члены профсоюзной организации МБДОУ МО г. Краснодара «Центр – детский сад №72» приняли участие в митинге, выражая свою активную позицию за спортсменов, которые выступят на Олимпиаде 2018 в Корее.

22 августа 2017

Сегодня члены профсоюзной организации МБДОУ МО г.Краснодар «Центр - детский сад № 72» приняли участие в большом праздничном митинге, который состоялся на Театральной площади города Краснодара.

12 июня 2017

И снова вместе: коллектив нашего ДОО на праздничных мероприятиях, посвященных Дню России!

1 мая 2017 г.

Коллектив нашей дружной дошкольной образовательной организации встречает праздник Первомая!

18 марта 2017  г.

Сотрудники МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 72"

на митинге в честь  годовщины присоединения Крыма к Российской Федерации

12 июня 2015

На митинге, посвященном 25-й годовщине со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Первомай  2015

На апрельском общегородском субботнике

Годовщина воссоединения России и Крыма.  На митинге «Мы вместе!»

Поездка на геотермальные источники (п.Мостовской)

Поздравление ветеранов  с праздниками

28 сентября 2014

День работника дошкольного образования в г.Горячий Ключ

г.Горячий Ключ

Майская поездка в Абхазию.

Первомайская демонстрация

Посещение Молодёжного театра