Фотоотчёт о проведённых мероприятиях

14 сентября 2019 г.

19 сентября 2019 года в нашей дошкольной образовательной организации прошел Субботник, который стал  одним из завершающих этапов осенней «генеральной уборки» — общегородской акции по наведению санитарного порядка и благоустройству.

Совместными усилиями территория детского сада стала еще наряднее и красивее. Цветники заиграли новыми красками, внутри, силами сотрудников, был произведен косметический ремонт, была произведена санитарная обрезка деревьев на территории.

Совместный труд пошел всем на пользу и еще больше сплотил наш и без того дружный коллектив.

22 июня 2019 г.

12 июня 2019 г.

1 мая 2019 г.

Коллектив нашей дошкольной образовательной организации принял участие в ежегодной Первомайской демонстрации!

Мир! Труд! Май!

Подготовка к проведению Всекубанского и общегородских двумесячника и субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству в  МБДОУ МО г. Краснодар «Центр развития ребенка – детский сад № 72»

13 апреля 2019 года, дружный и веселый коллектив нашей дошкольной образовательной организации выйдет на субботник. В течение всего периода неустанно ведутся работы по наведению порядка и озеленению территории детского дошкольного учреждения силами сотрудников и родителей. С каждым днем наш детский сад становится краше.

Перевыборы профсоюзного комитета

В торжественной обстановке прошло перевыборное собрание Первичной профсоюзной организации нашего ДОО. На собрании был переизбран новый состав Профсоюзного комитета. Председатель Ёрж Татьяна Александровна более 20 лет занималась делами нашей профсоюзной организации. Результат деятельности председателя и членов Профсоюзного комитета - это коллектив, работающий в стабильном составе, где права каждого защищены. Весь коллектив поблагодарил Татьяну Александровну за вложенный труд, за то, что сердцем радела за правое дело.

Новому же составу Профсоюзного комитета во главе с председателем Комардиной Светланой Леонидовной желаем плодотворной работы.

Проведение субботника

В субботу 15 сентября в нашем ДОО состоялся субботник в стиле "Да здравствует СССР", после которого наше учреждение стало ещё чище, уютнее и красивее. Спасибо всем, кто принял в этом участие!

22 июня 2018 День памяти и скорби

В 4 утра члены нашей профсоюзной организации приняли участие в шествии со свечами, посвященному печальной дате в истории нашей страны - началу Великой Отечественной войны.

03 февраля 2018

3 февраля в городе Краснодаре на площадь им. Пушкина прошел митинг в поддержку российских олимпийцев. Члены профсоюзной организации МБДОУ МО г. Краснодара «Центр – детский сад №72» приняли участие в митинге, выражая свою активную позицию за спортсменов, которые выступят на Олимпиаде 2018 в Корее.

22 августа 2017

Сегодня члены профсоюзной организации МБДОУ МО г.Краснодар «Центр - детский сад № 72» приняли участие в большом праздничном митинге, который состоялся на Театральной площади города Краснодара.

12 июня 2017

И снова вместе: коллектив нашего ДОО на праздничных мероприятиях, посвященных Дню России!

1 мая 2017 г.

Коллектив нашей дружной дошкольной образовательной организации встречает праздник Первомая!

18 марта 2017  г.

Сотрудники МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 72"

на митинге в честь  годовщины присоединения Крыма к Российской Федерации

12 июня 2015

На митинге, посвященном 25-й годовщине со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Первомай  2015

На апрельском общегородском субботнике

Годовщина воссоединения России и Крыма.  На митинге «Мы вместе!»

Поездка на геотермальные источники (п.Мостовской)

Поздравление ветеранов  с праздниками

28 сентября 2014

День работника дошкольного образования в г.Горячий Ключ

г.Горячий Ключ

Майская поездка в Абхазию.

Первомайская демонстрация

Посещение Молодёжного театра