Сведения об образовательной организации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 72"

Что привлекает к нам детей и родителей?

Всем известно, что хорошая  детская организация  – это та, где детей уважают, царит творческая атмосфера, поощряют детскую любознательность, а в группах отзывчивые и опытные педагоги, но это ещё не всё, любое заведение для детей должно иметь «своё лицо» и традиции. Всем этим требованиям отвечает наш детский  сад. Здесь гармонично сочетаются традиции и новации, что обеспечивает классическое образование подрастающего поколения. Все годы нахождения в нашей организации дети согреты добрым вниманием специалистов «службы сопровождения» - психолога, логопеда, медицинских работников.
 Не секрет, что хорошее образование определяет жизненные успехи человека. Поэтому так важно, чтобы обучением и воспитанием детей дошкольного возраста  занимались квалифицированные специалисты. Тогда обучение будет успешным, сохранится физическое и психическое здоровье детей, раскроются индивидуальные особенности ребёнка. Все эти задачи вполне выполнимы и уже сейчас решаются в МБДОУ МО г.Краснодар «Центр - детский сад №72».