Неделя безопасности

С 24 сентября по 28 сентября в рамках Недели безопасности в нашем ДОО были запланированы и организованы следующие мероприятия:

В ДОО  обновлены групповые уголки по правилам ПДД, переоформлен общий стенд на улице

Воспитатели логопедической группы №7/18 провели серию образовательных ситуаций в игровой форме:

24.09.2018 г. аппликация "Светофорик" (Орёл Марина Владимировна), 25.09. 2018 беседа с детьми среднего возраста на тему "В гостях у Светофорика" (Оплочко Раиса Ивановна).

26.09.2018 состоялась экскурсия с детьми старшего дошкольного возраста на пешеходный переход (улица Седина)

Педагогами нашего коллектива была организована игровая деятельность, целью которой было напоминание дошколятам о правилах поведения на дорогах города.